Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в вашей жизни есть человек ( от которого вам ничего не надо и ему от вас тоже)

*** *** Мудрец (14939), закрыт 16 лет назад
но вот появляется он в поле вашего зрения и сразу на душе тепло и светло становится, птички поют???
от чего так?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
наверно есть.... просто не призадумывалась
Остальные ответы
Иннуська Мудрец (14234) 16 лет назад
Неа, сейчас жизнь такая, что всем от всех что то нужно..
blsat Мыслитель (5229) 16 лет назад
есть.. моя мелкая доча. . и друзья..
Пользователь удален Профи (820) 16 лет назад
вот именно от того, что с ним легко
Елена Захарова Мудрец (18694) 16 лет назад
и даже не один такой человек
Сайлер Просветленный (35092) 16 лет назад
Да!! ! Моя любимая родная сестренка! Мне от нее ничего не нужно. Главное чтобы у нее все было хорошо. Но если ей вдруг что-то понадобится, деньги, помощь, защита - в любое время дня и ночи прибегу. Она ж у меня на руках выросла.
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
Эм.... вот уж не знаю бывает ли такое на самом деле? Людям всегда что-то нужно.. . от вилы у моря (особенно молоденьким женщинам от их папикоф*) до мелочей.. . пэтому обобщать нелЬзя. . что совсем ничего.. . как минимум, если разговор о противоположном поле, то нужна от него любовь, доброе и у важительное отношение :р и т. д.
У меня есть любимый человек.... иногда действительно наступают моменты (моменты, но не постоянное моё состояние) , когда ничего не нужно.. . вот находимся мы рядом. . и жизнь прекрасна.. . смотрим в окошко. . солнышко. . птички поют.. . МмМм* ) ВСЁ супИр и ничего НЕ надо!! ! Но такое состояние не постоянно.. . чаще может быть, возможно, когда люди живут семьёй, у них маленькие казяФки* бегают вы все вместе вы любите друг друга) ) Жизнь не может быть без забот и каких-то проблем, поэтому они сгущают краски))