Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девственность

Брюнеточка Профи (604), закрыт 16 лет назад
Мне уже 25 ,а я девственница (претенденты на лишение были, но как то они меня не устраивали) Что вы тут посоветуете ???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2258) 16 лет назад
обосрали.. .
мда.. .
что поделать, народ живёт стереотипами.
у нас (?) ведь как считается, - если в 25 замуж не вышла, то всё.
типо крантец. ед. , что извиняет, если девушка делает карьеру.
а тут на те, девственница.
а ты скажи по другому: да, у меня завышенный уровень притязаний
(вполне обоснованый) я например не считаю, что это плохо.
найдёшь того, кто подходет и плевать на стереотипы и мнение большинства.
Остальные ответы
Николай нечай Мастер (2480) 16 лет назад
могу посоветовать себя))))
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
Можем пока только посочувствовать...
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
переворачиваешь табуретку и приседать, а вообще, ты затянула...
Next Мастер (2105) 16 лет назад
Могу свои услуги предложить.
LobZik Мыслитель (7307) 16 лет назад
ломай сейчас, потом больнее будет!!!
БармаЛейкИн Оракул (56613) 16 лет назад
Пора перестать носиться как курица с яйцом, посоветую распечататься
Марина Мыслитель (7449) 16 лет назад
Посоветую только.. . искать того кто на твой взгляд достоен.
Artnebris Мыслитель (8744) 16 лет назад
Вибратором накрайняк. Тоже вариант, если вы боитесь мужчин.
АНТОН ХУДЯКОВ Мыслитель (8393) 16 лет назад
Не люблю с девственницами, потом подходи....
Илья Мастер (1636) 16 лет назад
Берешь значит предмет фаллической формы, неспеша, с приятной, спокойной музыкой, можно выпить бокал вина, начинаешь избавляться от сего недуга!!!!:))) )
А если серъезно, мне кажется торопиться вовсе не обязательно, найдется тот достойный человек, которому ты отдашься и задумываться не будешь!!!!
Источник: Удачи
Аннушка Профи (664) 16 лет назад
значит, еще не встретила того, кто бы мог тебя ее лишить.... девственность-это прекрасно!!!! не переживай!!!! еще успеешь)))
Алёна Мастер (2200) 16 лет назад
ты сама то к этому готова?
Наташа Бедарева Мыслитель (5121) 16 лет назад
ужас.... бедная как же ты так докатиласть то !!!срочно ищи кого нибудь что бы был в старых традициях и взял замуж, или скорее найди того кто просто лишит тебя девственности.. в 25 лет можно уже не выбирать и соглашаться на любого!!!!
Я не ангел Гуру (2691) 16 лет назад
25 лет??? я в шоке
я уже не вижу смысла лишаться девственности
всё уже упустила
Ангелочек Мастер (1948) 16 лет назад
Ничего не делай!!!! Потом в книгу рекордов запишешься!
Пользователь удален Ученик (235) 16 лет назад
Вы наверное, милочка, просто стебаетесь над находящимися здесь.... В 25 и девственна.... Похоже на сказку: -) или мечту.... Мечту большинства.... Не слушайте никого-значит так и должно быть....