У каждой черной кошки есть маленькое бело пятно а у человека хорошего есть плохое?

Рыцарь без любви Мыслитель (9551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пономарев Мыслитель (5874) 16 лет назад
Мне кажется что нет людей хороших или плохих... Личностная оценка происходит только отношением этого человека к тебе... Хорошо относится - хороший, плохо-плохой... А если брать по большому счету, то все мы не Ангелы, мы люди... И никто не может похвастать ангельским поведением... И с этим как то надо считаться...
Остальные ответы
Pukhlik Мастер (1177) 16 лет назад
есть просто об этом не говорят
Даша Профи (650) 16 лет назад
Да! Промто оно не значительно по сравнению с хорошим и об этом не говорят, не акцентируют внимание, чтоб хороший остался хорошим!
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Да, если поискать всегда найдется, но чаще всего это скрыто за семь печатями.
Юлия) Знаток (270) 16 лет назад
то что для одних хорошее, для других плохое. . всем не угодишь. . а идеально хорошего человека не бывает