О любви без купюр
+2У каждой черной кошки есть маленькое бело пятно а у человека хорошего есть плохое?
Мне кажется что нет людей хороших или плохих... Личностная оценка происходит только отношением этого человека к тебе... Хорошо относится - хороший, плохо-плохой... А если брать по большому счету, то все мы не Ангелы, мы люди... И никто не может похвастать ангельским поведением... И с этим как то надо считаться...
то что для одних хорошее, для других плохое. . всем не угодишь. . а идеально хорошего человека не бывает
Да, если поискать всегда найдется, но чаще всего это скрыто за семь печатями.
Да! Промто оно не значительно по сравнению с хорошим и об этом не говорят, не акцентируют внимание, чтоб хороший остался хорошим!
есть просто об этом не говорят