Куда можно обратиться ,если в фирменном магазине Orsay не возвращают деньги за бракованные джинсы с чеком?

Лена Лена Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 16 лет назад
В общество по защите прав потребителей. Написать под копирку во все инстанции, в газету, вообще постараться разрекламировать этот магазин. Может быть, это большой пользы тебе не принесет, но продавцов и директора изрядно потрясут. Пусть привыкают!
Остальные ответы
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 16 лет назад
В общество по защите прав потребителей.. . Мало им не покажеться...
ну..не знаю.. сами подумайте Профи (503) 16 лет назад
обратись к хозяину магазина или в суд
Пользователь удален Гуру (4295) 16 лет назад
в общество потребителей. а там уж подскажут что делать дальше. не имеют права не возвращать деньги, если только вы их не вернули в положенные для обмена и возврата денег сроки.
Альтес Гуру (4895) 16 лет назад
Отдел по защите прав потребителей. Рискуют господа. Могут лицензию потерять на торговую деятельность...
Alla Konstantinova Оракул (94947) 16 лет назад
Они не имеют права этого делать, если только на чеке не стоит, что вещь продана без возможности возврата. Обратитесь в общество защиты потребителей.
Марина Ученик (186) 16 лет назад
Что бы не просрочить сроки, сразу пиши претензию в 2-х экземплярах на этот магазин и предьявляешь им. На твоём экземпляре они должны расписаться, что получили претензию. Но они наверняка откажут. Тогда отправляешь претензию по почте, заказным письмом с уведомлением. И ждёшь ответ от магазина. Если мирно не решат - подаёшь в суд. Но они обычно видя серьёзность ваших намерений до суда не доводят. Мы уже несколько раз так делали. Без проблем. Звонят сами домой и предлагают обменять товар на деньги или замену.
Даниэла Мыслитель (7827) 16 лет назад
в защиту прав потребителей