А вы верите, что у мужчины чем меньше .. тем больше у него комплексов?

А.М. Гуру (3023), закрыт 16 лет назад
Я вот знаю такой пример! Не сама проверяла..:)
Лучший ответ
Стася Знаток (437) 16 лет назад
Я знаю только то, что если мужикам нравятся большие предметы (автомобили, и т. д. ) значит у него очень большие ( т. е. маленькие) комплексы :)))))
Остальные ответы
Олька Мастер (1832) 16 лет назад
нет никаких комплексов, если подруга нормальная!!!!
Kenzo (Минор) Мыслитель (8099) 16 лет назад
не знаю, наверно для когото это проблема.
хотя сегодня кадждая собака знает что размер (если конечно не зародыш просто) не имеет значения.
1234 Мастер (2068) 16 лет назад
Враньё! какправило парни обделённые природой какорас более любят покрасоватся повыпендриватся и прочее, они стараются забыть об это проблеме начиная щитат себя ну просто гигантами половыми, а девушки боятся им сказать
Лёлька Мыслитель (9099) 16 лет назад
главное не размер, а умение им пользоваться!
Irina Гуру (4946) 16 лет назад
Не верю.... Наличие комплексов от размера не зависит.... И вообще дело ведь не в размере члена, а в умении обращаться с женщинами, если кто-то считает, что у него большой и этого достаточно, все дамы должны в обморок от счастья падать, то этот тип уже проиграл....
Пользователь удален Мастер (1748) 16 лет назад
Загляните в тему для взрослых там эта тема по полной раскрыта вплоть до психологии... .

Главное умение в постели.. А можно быть и с большим но без полной отдачи. .

Это как в анекдоте ( вот еслиб он еше и стоял)
Карина Королёва Гуру (3078) 16 лет назад
Комплексы мужчинам навивают женщины, вот если хоть одна скажет, что у него маленький даже если он очень большой он будет переживать,,,,