А вы верите, что у мужчины чем меньше .. тем больше у него комплексов?
Я вот знаю такой пример! Не сама проверяла..:)
Я знаю только то, что если мужикам нравятся большие предметы (автомобили, и т. д. ) значит у него очень большие ( т. е. маленькие) комплексы :)))))
Комплексы мужчинам навивают женщины, вот если хоть одна скажет, что у него маленький даже если он очень большой он будет переживать,,,,
Загляните в тему для взрослых там эта тема по полной раскрыта вплоть до психологии... .
Главное умение в постели.. А можно быть и с большим но без полной отдачи. .
Это как в анекдоте ( вот еслиб он еше и стоял)
Не верю.... Наличие комплексов от размера не зависит.... И вообще дело ведь не в размере члена, а в умении обращаться с женщинами, если кто-то считает, что у него большой и этого достаточно, все дамы должны в обморок от счастья падать, то этот тип уже проиграл....
главное не размер, а умение им пользоваться!