А вы верите, что у мужчины чем меньше .. тем больше у него комплексов?

Я вот знаю такой пример! Не сама проверяла..:)

Я знаю только то, что если мужикам нравятся большие предметы (автомобили, и т. д. ) значит у него очень большие ( т. е. маленькие) комплексы :)))))

Комплексы мужчинам навивают женщины, вот если хоть одна скажет, что у него маленький даже если он очень большой он будет переживать,,,,

Загляните в тему для взрослых там эта тема по полной раскрыта вплоть до психологии... .

Главное умение в постели.. А можно быть и с большим но без полной отдачи. .

Это как в анекдоте ( вот еслиб он еше и стоял)

Не верю.... Наличие комплексов от размера не зависит.... И вообще дело ведь не в размере члена, а в умении обращаться с женщинами, если кто-то считает, что у него большой и этого достаточно, все дамы должны в обморок от счастья падать, то этот тип уже проиграл....

главное не размер, а умение им пользоваться!