Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как специфика вашей работы сказывается на ваших семейных отношениях?

Лана Профи (972), закрыт 16 лет назад
В психологии изменения, происходящие в человеке под воздействием его профессиональной деятельности, называют профессиональной деформацией личности.
Лучший ответ
Эмилия Просветленный (26869) 16 лет назад
По инерции пытаюсь и дома всех строить, разговариваю порой менторским тоном... Хорошо что мои близкие - люди с юмором
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2445) 16 лет назад
абсолютно не сказываются... дом -это дом, работа-это работа.
Я не переношу свои эмоции с места на место... но это не деформация личности, не двуличность... а расстановка приоритетов в разных ситуациях
Al.K Знаток (374) 16 лет назад
из-за работы мы живем в разных странах...
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 16 лет назад
У меня специфика работы, наоборот, способствует укреплению семьи! :) Я работаю в информационной программе поддержки семьи.. . :) Кроме того, я специально выбирала работу, где коллектив и руководство лояльно относятся к молодым семьям с детьми. Так что мне повезло! :)