Магазины электроники в Москве, где можно купить портативный DVD плеер ВВК, Shinco, Subini?

Юрий Терновский Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Кроме Зльдорадо, М-видио, Техносилы...
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мыслитель (5606) 16 лет назад
ИОН
Белый ветер

но я думаю везде вся техника одинакова - только сервис разный и цены
Маша Мастер (1412) 16 лет назад
Медиа Маркт, Метро, Ашан, М-видео, Эльдорадо
Елена Мыслитель (6049) 16 лет назад
Лучше через и-нет купить. Гораздо дешевле можно найти, чем в любом магазине. И прям домой доставят или в офис.
Сергей Пряженков Гуру (3273) 16 лет назад
Купите через интернет - магазин, гарантии те-же, с доставкой или без только дешевле.