Вам нравится Алексей Ягудин?

Пользователь удален Знаток (432), закрыт 16 лет назад
Какая на ваш взгляд пара лучше Ягудин-Дайнеко или Ягудин-Савельева
Я честно говоря,представляла себе более достойного жениха Саше
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Рязанова Гуру (3970) 16 лет назад
Да меня вообще Дайнеко раздражает, все на Собчак говорят, что она лошадь, а Дайнеко ничем не лучше, такая же лошадка
Остальные ответы
людмила дрючина Просветленный (40024) 16 лет назад
Согласна с вами, что ему бы другую женщину...
Агата * Знаток (376) 16 лет назад
савельева интереснее, чем дайнеко.... а в целом все трое-"ни о чем"...беееее...
sandino Просветленный (42749) 16 лет назад
почему вас волнуют такие мелочи?
Татьянка Мастер (1191) 16 лет назад
Никто. Он сам некакой!
Света Мастер (1117) 16 лет назад
страшненький такой
Элеонора Войцех Мыслитель (6063) 16 лет назад
я не фонатка Ягудина, но он мне намного приятней этого уродца Плющенко, и мне больше нравиться пара Ягудин +Дайнеко!
Nastеna Мастер (1619) 16 лет назад
Ягудин-Дайнеко))))))))
Moxy Мыслитель (7356) 16 лет назад
по внешности-нет. но когда я смотрела последнюю серию "танцев на люду",то вообще открыла рот когда он последний танцевал!!!! он действительно профессионал в своем деле!!!!:)
must_be_perfect™ Профи (967) 16 лет назад
Ягудин-Дайнеко )))) Лучше смотрятся вместе )))