Кто кому мозги парит с газом: Россия Украине или наоборот? Или просто что-то поделить не могут?

Украина похоже и платить то не собирается, а мы все надеемся и ждем, вдруг чудо случится.

Ха-ха. Компания двух стран что-то делят, что мы с вами и не узнаем. У нас вся страна (Украина) платит охрененные деньги за газ, кот. непонятно куда пропадают. Так что тут вопрос не про Россию и Украину, а про газовые компании.

Украина, конечно. Вообще им газ перекрыть, сразу долги отдадут! 100%!

да украина обнаглела!!!