Россияне,почему вы с большей охотой принимаете жителей Средней Азии(коренных) нежели русских из тех же краёв.?

Vanilla Просветленный (41979), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
Кто, я?? ? По мне лучше пусть все русские приедут на родину, чем один азиат...
Остальные ответы
Николай Муромцев Знаток (399) 16 лет назад
Вина в этом исключительно русских тупорылых баб: они прописывают чурок к себе, кормят их, всем рассказывают какие они замечательные, а главное громче всех потом орут, что все русские пьяницы и хамы. Если бить чурку на улице - бабы бегут за милицией, а если чурка русского - то обссываются.
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Ага, конечно, держите карман шире! Лучше пусть все обратно на родину вернутся.
Петро Петров Мастер (1000) 16 лет назад
Это к сожалению, политика фсбшно-чиновничьего государства. За русского переселенца откат/взятку никто не заплатит, а эти везут наркоту, денег много, тут объединяются в диаспоры. Да и пелотки тоже хороши-трахаются с чёрными (а вот за это надо ввести смертную казнь). Не покупайте у чёрных!!!!
зверёныш Мастер (2370) 16 лет назад
я тут вообще никого не принимаю, на фиг они тут нужны, гнать их надо отсюда, чурок, а бабы которые их прописывают, тем мозги надо вправить
Мадам Пушкина Мыслитель (6123) 16 лет назад
Нет! Вина в этом не баб. Не бабы сидят в компетентных органах и прочих жилконторах и берут взятки за прописку и регистрацию "чистоплотных таджикский семей в коммунальных квартирах". Не бабы за те же взятки "жителей Средней Азии" и прочего Кавказа продвигают на разные должности. Есть, конечно, дуры, да не все такие. А вот когда наши доблестные мужчины прекратят за деньги продавать все и вся непонятно.
Василий Горячий Гуру (4908) 16 лет назад
Есть мы - Россияне, а есть администрация !