Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему после фразы "мне нравится твой член" мужчина готов отдать тебе все деньги вместе с кошельком?...

murzilka (ищу Карлика Носа) Мудрец (15981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сергей немов Мудрец (18925) 16 лет назад
это не все деньги. ещё есть .думай дальше чё говорить
Остальные ответы
Avrelio Jah Просветленный (24572) 16 лет назад
Да ну!
Лох какойто!!!
Источник: бугага
E. Гуру (2937) 16 лет назад
Кто сказал такое? Я не готов.
ТЕНЬ Просветленный (27004) 16 лет назад
ржу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
witalij Гуру (3516) 16 лет назад
не может быть!!!! дурень каккой то
Неизвестно Гуру (4071) 16 лет назад
тоесть по твоему получается красота члена напрямую зависит от толщины кошелька????
PIONEER Ученик (197) 16 лет назад
kakoi kowelek? a byli by den'gi :DDD
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 16 лет назад
Глупый какой то мужчина получается))
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
Гониво! Член - получай, пожалуйста!! ! Хоть В куда!! ! А капуста-то причём???
Иннуська Мудрец (14234) 16 лет назад
Прикол, а где же такого найти?
К@йот АК-47 Мастер (1371) 16 лет назад
Да ну, эт значит не мужик был!!!
alesja alesja Ученик (115) 16 лет назад
потомушто это их вторая голова их гордость
АНТОН ХУДЯКОВ Мыслитель (8393) 16 лет назад
А что у того мужчины которому ты это говорила, деньги и кошелек в разных местах лежали? Ты разделила эти два слова...
Пользователь удален Мастер (1840) 16 лет назад
потомучто это самое главное достоинство у мужчин и они любят комплименты типа "о, да, ты настоящий зверь, твоя пиписька самая лучшая из всех, которых я знала=))))"
Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
Я после такой фразы ищу скрытую камеру и крепче держусь за кошелек))))))))
Сашунчик Мастер (1337) 16 лет назад
Да где ты такого мужика видела, а если и есть то ему навеное никто не чего до этого не говорил