Вы продавали свои фото через фотобанк?

Анастасия А Мыслитель (5160), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fronder Знаток (481) 16 лет назад
ещё нет, но тож хочу этим заняться
фото должны быть оч хорошего качества, и фота должна быть нейтральна, т. е. если фотаете газету, фото должно быть таким, что бы там нельзя было прочесть что написано, что за газета.
фотобанки бывают разных направлений, одни покупают ток фото одного жанра, стиля, и есть дорогие и нет, начинать лучше с более доступных)))
Остальные ответы
ЗлюкА Мыслитель (8811) 16 лет назад
А такое возможно? И что, хорошо платят? А статьи через интернет не продавали?