Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сегодня встречаюсь с парнем у которого есть девушка, большую ли ошибку совершаю?

Айнур Знаток (403), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MANYA Мастер (1641) 14 лет назад
дорогуша, не забивай себе голову предрассудками, сама знаешь, какой у нас сейчас с парнями напряг и если у него есть девушка ето говорит о том, что он волне нормальный парень, так что дерзай, только не поднимай в начале тему о его девушке пусть думает что тебя все устраивает, а когда он потерят бдительнось делай контрольный выстрел в голову, и забирай его себе
Остальные ответы
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12588) 14 лет назад
Смотря в качестве кого встречаешься
Снежана Шутова (Маркова) Профи (576) 14 лет назад
потом видно будет.... скорей всего что это нормально ведь парень не против значит не все там так гладко как хотелось бы...
Золотой Мудрец (19789) 14 лет назад
Да это только твоё дело.
Пользователь удален Гуру (2787) 14 лет назад
думаю да, ведь свободных парней много. А если у вас будут отношения, то он может так же предать и тебе-пойти на встречу с другой девушкой, которая так же будет задавать вопросы.
Шевченко Мыслитель (5227) 14 лет назад
Знаешь, дорогая, у меня такая же ситуация, причем она продолжается уже около 3-х месяцев. Я понимаю, что это неправильно, но при этом ничего не могу с собой поделать!
Лёля Профи (768) 14 лет назад
да, но конечно встреться, ведь только на своих ошибках учишься... .
Александра Просветленный (39500) 14 лет назад
Думаю, что ничего хорошего в этом нет...
AlfaRomeo 8-) Знаток (386) 14 лет назад
если парень не дурак, он выберет кого-нибудь!. . выбор всегда есть.. . попробуй сделать что-нибудь хорошее, что бы натолкнуть его на выбор) ) но главное только не оттолкнуть от себя...
Fuck_the_SysteM Знаток (420) 14 лет назад
если ты не хочешь от етой встречи больше! И ты же с ним встречаешся! а там по обстоятельствам
СьЮzzi Мастер (1618) 14 лет назад
совесть мучает? ) вот говорят встречайся, но никто не хочет оказаться на месте той девушки. . решай сама насколько тебе эти отношения дороги и оцени, что они значат для него. может стоит найти свободного?
Похожие вопросы