ой, мамочки, я только что знатоком стала

cat_in_the_rain Мыслитель (5676), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
А может "сообразим по поводу"? :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2445) 16 лет назад
и это не повод останавливаться!
Альтес Гуру (4895) 16 лет назад
Примите мои поздравления. Но до Высшего разума еще далеко. Не расслабляйся...
Иван Майданников Гуру (4631) 16 лет назад
это не предел надо совершенствоваться
Сапфо Мудрец (19620) 16 лет назад
больше ответственности. Поздравляю с ростом статуса! Главное-соответствие, чтобы не превратиться в участницу уличной комедии.
(~¤~EGOISTICHNAYA METISOCHKA~¤~) Мастер (1385) 16 лет назад
вперед еще много событии впереди так что это не первая радость
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
И чё ? Крылышки не забились меж лопаток?)))
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Ctaty - odno, bity - drugoye... Titul v etom proekte i balli - rovno nichego ne znachat. To chto ya truzhusy na nive prosvescheniya - nichuty ne znachit moyei prosvetlyonnosti - yesty sferi, gde ya - Buratino... V Otveti prihodyat - Uchenikom - no ne dohodyat do stepeni Uchitelya - takoi stepeni tut net - no yesty k primeru - Orakul, Geniy - no eto zhe i kurice ponyatno - Genii v takih proektah ne torchat... A Orakul - eto uzhe osmeyatelniy titul... Ili - Profy - ot kakogo slova sokrascheniye? Professional ili Profan... Znayete li Vi eto?
Нурланович Мастер (2327) 16 лет назад
млин, мне бы так.. . мне тут сообщили, что я скоро папочкой стану...