У меня вес 51 кг при росте 152, это нормально? Какой у меня должен быть идеальный вес?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 16 лет назад
нормально, вобще кадому своё,я при росте 178см вешу 60кг хотя я парень....
мурат омаров Знаток (336) 16 лет назад
+10 и -10 отклоние от роста это нормально!
Сова Мастер (1389) 16 лет назад
В идеале для девушки надо из роста в см (без метра) (для тебя 52) вычесть 11 и плучить идеальный вес!
Anna Paskal Мастер (2339) 16 лет назад
Это норма. Но идеальный вес при твоём росте 48-49 (но всё зависит от того, тяжёлые ли у тебя кости: если тяжёлые, то твой вес практически идеален - 1-2 кг - это не проблема, мужчины это любят)
У меня похожая ситуация: рост 157, вес 53.
Мари Мастер (2385) 16 лет назад
если это твое фото, то выглядишь ты отлично
Любовь Булгакова Мудрец (13694) 16 лет назад
такой и должен ну может чуть побольше. Но это нижняя граница нормы.
ОксанаУченик (165) 2 года назад
Нижняя? Серьезно? Вот помню себя еще полтора года назад я при росте 152 см намного больше весила пипец какой пухлой была. Думаю, что лично для меня при таком росте идеально около 50 кг.
Любовь Булгакова Мудрец (13694) Оксана, нижняя граница - это минимальный вес, но все еще входит в норму, которая считается по соотношению роста и веса и личные ощущения тут вообще не при чем.
Любовь БулгаковаМудрец (13694) 2 года назад
Возможно, но возможно что надо отрегулировать режим питания и меню. а возможно просто нужны физические нагрузки.
Olga Pazy Профи (917) 16 лет назад
По старым меркам это нормально, но по нынешним 45 кг. было бы то что надо! У меня рост 175 а вес 55, и то я не худая, а нормального телосложения)))
Иванна Ткачук Ученик (43) 16 лет назад
не преставляю, у меня 55кг. , а рост 167см. , и мне кажитса что я толстая
Нурланович Мастер (2327) 16 лет назад
идеально! как с тобой познакомиться?
Владислав ... Мастер (1256) 16 лет назад
идеальный вес считают так - рост минус сто для мужчин и рост минус 110 для женщин. Это для средней возрастной категории из трех существующих.
Никора Ольга Мастер (1668) 16 лет назад
Знаешь не важно сколько ты весишь и какой у тебя рост.... Главное сто б человек хороший был.... Я сама это недавно поняла
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу расчёта нормального веса тела прочитайте мой развёрнутый ответ здесь.
Satinei Мыслитель (6493) 16 лет назад
Тебе надо чуть-чуть похудеть, до 45 кг.