А почему Красота Страшная Сила?)))))))))

Mари Просветленный (37591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СAMEL® Искусственный Интеллект (151934) 16 лет назад
действительно))) от вас не спастись)))) даже Шойгу безсилен))))
Источник: САЛЮТТ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13591) 16 лет назад
Это всего навсего игра слов)))
saedis_helga Просветленный (34841) 16 лет назад
велик и могуч наш русский язык, таких фразочек можно еще парудесятков придумать.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136) 16 лет назад
Вот Мы с тобой КУКОЛКА, страшные красавицы!! !
Приветики!!!))))))))))))))))
Kenzo (Минор) Мыслитель (8099) 16 лет назад
потому что это страшно сильная сила
illuzzion Гуру (4841) 16 лет назад
потому что сначало красиво а когда смоешь пол тонны штукатурки становиться страшно
Саша Май Профи (986) 16 лет назад
Стериотип жизни. Не скажу. Вовсе и не страшная. Мнешность не главное что есть у человека)))
princess Мастер (1895) 16 лет назад
красота может многое. И зачастую не только добро можно ждать от неё. Когда парни стреляются ради девушки, неужели из-за души? Нет! И это не пушкинские времена.. . Своего рода Дуэли в наше время тоже существуют
неВера Искусственный Интеллект (132722) 16 лет назад
ЭТО ТОЧНО )))))))))) убегать бесполезно ))))))