Моего кота видно? Это он так сливается со ступеньками

Владимир Жуков Мыслитель (7689), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Коту уже 10 лет, а ступенькам полгода, когда подбирали плитку не думали о коте, видимо это на уровне подсознания...
Лучший ответ
Взрослый Гуру (3490) 16 лет назад
Специально подбирали кота под ступеньки. Или наоборот.
Остальные ответы
Artvolt Мастер (2323) 16 лет назад
отчётливо видно....
Наруто Узумаки Профи (924) 16 лет назад
Я ели нашла его)))) потом увидела чёрные точки и сразу осознала где кот))) И ещё одно... это не твой кот) на фото написано: Жуков Алексей www....и какойто сайт.
Irena Sherst Мастер (1772) 16 лет назад
Пожалей животинку! Спит как бедный родственник - на полу...
Пользователь удален Гуру (3635) 16 лет назад
Нрату узумаки, посотри на имя создателя етого вопроса, и найти отличия) ) а вообше котик кльовый, прям под него делали пол