Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как уговорить девушку на анальный секс?

Валентиныч Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
Бля, 3 вопроса назад ты спрашивал, как член увеличить, а теперь про анал!! ! Если увеличишь - то не влезешь! Ты уж определись!!!
Остальные ответы
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
А ей это вообще нравится, я имею ввиду сам способ ...
кэтик Гуру (2787) 16 лет назад
скока можна ап таном итом же.. . каштый день етат вапрос.!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
А чё их ещё на это и уговаривать надо?
Вот не знал!
Пользователь удален Профи (604) 16 лет назад
Ни как. Если очень хочеться найди себе шлюшку.. . А девушек нельзя УГОВАРИВАТЬ!! ! Тебе самому не стремно???
Иннуська Мудрец (14234) 16 лет назад
Офигели вообще... Себе сначала сделай, потом ей предложи...
Пользователь удален Гуру (2844) 16 лет назад
Раз она не уговаривается, значит не доверяет тебе на все сто процентов. значит нужно доказать, что ты не сделаешь ей больно. Самое главное - сам в это верь и умей делать все верно. А то после неграмотных, но хочущих анала, девки потом и считают, что это плохо, больно и неприлично... .
А вообще можешь сказать ей, что если ей будет больно и неприятно в этот момент, то она может анально тебя отиметь.. . даже можешь заранее ей дать в руки фаллоимитатор.. . И она удостоверится в твоих искренних чувствах, и тебюе будет стимул быть как можно нежнее...
E. Гуру (2937) 16 лет назад
а тебе то зачем? что там в ж@пе интересного?
Яна Косцова Знаток (475) 16 лет назад
Если девушка этого не хочет, то БЕСПОЛЕЗНО!!!!
Александра Гуру (3007) 16 лет назад
Уговорить одно дело, а вот доставить удовольствие, а не боль другое.... Попроси тебе довериться полностью, ну а сам не сплошай... если все сделаешь правильно. ей понравится... Удачи
Алёна Солнечная Мастер (1226) 16 лет назад
Найди такую, которая хочет.
Уговоры - подавляют желание...