Как это понимать?

Она Гуру (3409), закрыт 16 лет назад
мне звонит бывший предлагает встречаться потом я ему сказала что знаю что у него есть девушка он мне рассказал что когдамы встречались что он был на 2фронта....попросил прощения и спросил прощу ли я его?ну нормон еще на что тоо надеялся?еще говорил что меня токо и любил расстались мы 3мес назад все еще звонит....ну у меня к нему нечего нет ток привязанность осталась.это тааак больно....из за привязанности такие заебы хочется все простить ему но когда вспоминаю что было понимаю что это не стоит.Щас у него не кого нет.Скажите:Он издиваеся?или боиться быть один?что ему надо?
Лучший ответ
Александра Просветленный (39491) 16 лет назад
дурак он у тебя. забудь и дыши свободно.
Остальные ответы
ХоРошая злюка))))) Гуру (2570) 16 лет назад
может одумался и все понял? почему бы не попытатся забыть обиды и начать все с нуля!
Ольга Профи (975) 16 лет назад
ему нужен бесплатный секс
Снежана Шутова (Маркова) Профи (576) 16 лет назад
оставь его.. . он не заслуживает прощения.. . действительно понял только когда потерял тебя что любит тебя...
Анастасия Свирская Мастер (1245) 16 лет назад
он убегает от одиночества и уверен, что ты ему не откажешь так как он думает, что ты его еще любишь. Будь на высоте, не поддавайся!
Mara Мастер (2004) 16 лет назад
Не поддавайся. Доверия уже не будет. И не думай о его чувствах - это его проблемы. Думай о себе, переключись на что-то другое.
Лёля Профи (768) 16 лет назад
наверное боится быть один... .
а прощать не стоит, когда чувства отсутствуют
Alexandr Профи (854) 16 лет назад
привык на 2 фронта, а теперь только один остался!
Если хочешь, чтобы он опять пользовался тобой - встречайтесь дальше.. .
Советую не терять времени на привязанность
Люби и будь Любима!!!
Vyacheslav B Профи (666) 16 лет назад
ЧТо ему надо? На этот вопрос ты сама должна ответить. . Отношения ваши. . Одно могу сказать, когда есть много, не ценишь что то в отдельности. . А когда остаешься один то понимаешь что потерял. . И начинаешь задумываться, что важнее всё или что то в отдельности...
Яначка Мыслитель (8361) 16 лет назад
Пожалей себя, забудь ты его, ты достойно гараздо большего! Поверь! В мире не все такие сволочи. Может стоит развеется и повеселиться с друзьями сегодня в ночном клубе? И кто знат может это изменить твою судьбу, удачи =)
Sihirbaz Профи (813) 16 лет назад
Я через это прошла, он звонит до сих пор, но я уже реагирую по другому, менее эмоционально.. . Просто парням проще начать заново с бывшей, чем искать другую (ведь бывшая уже проверена, все о ней знаешь и т. д.).... ты подумай ведь тебе решать (но доверия наверняка не будет к нему, предал 1 раз, может и еще предать) , но я это выдержала и дороги обратной к бывшему невижу...
Карина Королёва Гуру (3078) 16 лет назад
Не входи в одну и ту же реку дважды, если он раз так с тобой поступил, значит так будет всегда.
Sapfira Профи (941) 16 лет назад
Он привык на 2 фронта гулять, а теперь остался один - и вот ищет теперь кто скрасит ему это одиночество. Держись, не стоит идти на поводу у привязанности, как ни крути былого не вернешь, а тогда зачем тратить время...
_-_-***_-_-_ Мастер (1331) 16 лет назад
это хватание за соломинку в страхе остаться одному.. . мы боимся одиночества.. . это вполне естественно поскольку человек существо общественное.. . спутник жизни ему нужеи и когда его нет рядом мы пугаемся и начинаем хвататься хоть за что-нибудь.. . не стоит.. . лучше побыть какое-то время одному, а не размениваться по мелочам
марина дьякова Профи (824) 16 лет назад
мне кажется нестоит этого делать, он поймет что вернул тебя и начнет все сеачала, т. е. раз простила и еще простит
Jamal Jhajiev Гуру (3336) 16 лет назад
esli lyubish nujno prostit.a net tak puskay idet kuda xochet
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
Он скорее всего боиться быть один, я ты та кто калеблится и не говорит, типа оставь меня в покое, твой поезд ушел.... Вот он и не оставляет тебя, звонит и появляется. Раз у тебя к нему лишь привязанность, какие проблемы, найди себе молодого человека, не обязательно для близких отношений, можно что бы пока пообщаться, а там глядишь и все классно будет.... Так что дерзай и не зацикливайся на привязаностях, а то где гарантия, что если ты его простишь, однажды не узнаешь, что он опять на два фронта бегает....