Как настроить фильтр ящика так, чтобы не сохранялись письма, где в графе КОМУ несколько адресатов?

Алексей koshkin Знаток (438), закрыт 16 лет назад
Постоянно приходят письма, где в графе КОМУ кроме моего адреса еще куча всяких "котов". И это все спам. То порно, то задорнов.
Кто пишет лично мне - они мне одному и пишут, без массовой рассылки.
Лучший ответ
B.A.G. Мудрец (16136) 16 лет назад
на мейле никак.
Добавляй все адреса в чёрный список,
а друзей в белый.
Хочешь ящик без спама - сделай ящик либо на малоизвестном серваке,
либо у своего провайдера, либо платный.
Остальные ответы
Dinomis Мастер (1136) 16 лет назад
черный список немного помогает, кнопа пожаловаться на спам бесполезна)) )
зы у меня в черном списке уже 256 контактов)))