Кто знАет???.

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 16 лет назад
Как подключить нотик к телевизору? фильмы смотреть, например???.)

Раздобыл шнур, фтыкнул разьемы....переключил телек на видеорежим и... ТИШИНА...:)

Мож чО на нотике фключить нада?...;))
Лучший ответ
Александр Знаток (271) 16 лет назад
Есстественно! Надо нажать сочетание клавишь Fn+F7 вроде, посмотри на эфках, там мониторчик должен быть нарисованн....
Остальные ответы
Серый Знаток (346) 16 лет назад
На ноуте нужно настроить драйвер видеокарты, на выход на телевизор: на рабочем столе правой кнопкой-свойства-параметры-дополнительно-и дальше настройка видеокарты.. .
Шурик Знаток (384) 16 лет назад
Конечно надо. Там должна быть кнопочка Fn (функтион) Нажимаешь её и держишь и ещё нажимаешь то ли F5 то ли F4. Точно не помню.