Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня на работе есть коллега, которая...

Елена Гамова Гуру (3301), закрыт 16 лет назад
все время кашлеет,через секунд 30, она не болеет, пьет всякие таблеточки, которые горло успакаивают, но не помогает. Она хорошая женщина, но мне кажется что Я сойду с ума, это длится уже 2-й год. Что делать? В другой кабинет перейти не могу,а ее кхе-кхе уже достало.
Лучший ответ
Марина Некулча Гуру (4014) 16 лет назад
Проявите терпение. Хорошо что она не пукает.
Остальные ответы
Роман Гуру (4039) 16 лет назад
а кому сейчас легко?? ? Сейчас время такое...)))))
Марина Диброва Мудрец (12744) 16 лет назад
У нее наверное аллергия на что то?
Ольга Мыслитель (7022) 16 лет назад
Может у нее туберкулез? Кто знает
Альбина Брагина Мастер (1523) 16 лет назад
Надо ее поместить в отдельный "кабинет",он есть на каждой работе!!
Наталья Мыслитель (8026) 16 лет назад
Наверное у нее хроническое заболевание. Что делать? Либо терпеть, либо искать другую работу
Эдуард Загидуллин Ученик (181) 16 лет назад
запиши на диктофон и дай ей послушать, возможно поймет
Dinoka Мастер (2077) 16 лет назад
Скажи ей - А не сходите ли вы к врачу? Это конечно надоест... Я бы наверное так сказала бы :-))
MarVa Мыслитель (8644) 16 лет назад
М-да. У меня свекровь постоянно носом шмыгала)) Тож кошмар-думала, блин, скоро ругнусь))))))))
Рина Ученик (174) 16 лет назад
Раз другого выхода нет. Попробуйте изменить своё отношение к ситуации. Попейте успокоительные. Займитесь аутотренингом. Как только вы перестанете думать об этом, ситуация непременно изменится.
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 16 лет назад
Если человек все время делает кхе-кхе, то скорее всего у него со здоровьем оёёй, как бы вы сами не стали кхе-кхе. Не болеть Вам!
Julia Гуру (3286) 16 лет назад
Пусть идёт к врачам, вдруг у неё туберкулёз. Напугайте её,чтобы к врачам побежала. Возможно она курит-пусть пробует бросать, раз такая реакция организма
Светыч Мастер (1280) 16 лет назад
может она курит, тогда это кашель курильщика и кашлить она будет постоянно, уговорите её бросить курить и кашель пройдет сам. Но ещё у нее могут быть проблемы с легкими тогда ей нужно сделать флюорографию обязательно.
Елена Солошенко Мастер (1341) 16 лет назад
Даже незнаю что и посоветовать может поговорить сней как женщина с женщиной, По-тактичней,
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Остаётся только стать директором или ещё кем - с отдельным кабинетом.. . Сочувствую.
Дикая Совсем Мастер (1541) 16 лет назад
Сочувствую, здесь думаю и бируши не подойдут, а какая работа, может можно в наушниках музыку слушать?
Василий Ученик (107) 16 лет назад
Посаветуйте ей попить Барсучий жир 2 раза в день утром и вечером, и растерать грудь Барсучим жиром на ночь. Должно помочь, пусть ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!!