Осложнение после гриппа на ухо. У кого было и как лечили?

Платина Мастер (1509), закрыт 16 лет назад
Я врача уже вызвала- так что, если можно, другие советы или рассказы про свои случаи.
Лучший ответ
Елена Знаток (399) 16 лет назад
Лечить просто.. купи в аптеке капельки.. можно любы провизор подскажет плюс компресс... берешь бин с ватой мочишь в водке на целофан, на ухо и платок теплый сверху и на ночь. . и еще не забудь енос капать... что бы не был заложен.. . Вот и все. . Выздоравливай.
Остальные ответы
Валера Федосеев Знаток (392) 16 лет назад
компрессы и только они + капли
Пользователь удален Мудрец (12510) 16 лет назад
не играй отнесись серьезно я уже знаю троих кто потерял слух на одно ухо после простуды (гриппа)
Василий Ученик (107) 16 лет назад
Привет!! ! Самое лучшее это закапать Камфорным маслом, и свернуть трубочкой лист Герани и всунуть в больное ухо, и прогревание!
Kasja Гуру (3226) 16 лет назад
Прогревание и купи в аптеке фито-свечи, чудная вещь, не один раз выручала. Будьте здоровы!
_*O_*K_*S_*I_ Знаток (354) 16 лет назад
Вам лучше к доктору сходить, он вам точное лечение пропишет, самолечением заниматься опасно, хотя я тоже занимаюсь! У меня было такое я все перепробывала дотянула до того что уже ложиться на него не могла и пошла к доктору в итоге, вылечили!