Если у всех людей будет одинаковое "измененное состояние сознания" - это и будет "Рай на Земле " ?

рай может быть устойчивым в жизни, если сознание рисует рай в душе одного человека ...
но как сделать так, чтоб все синхронно думали о совершенстве мира? ..не знаю ...

Инакомыслие - основа вражды, единомыслие - дружбы! Но мысли должны стать чистыми, а в остальном - да!

богу не понравиться, некого будет "лечить", типа учить

Источник: этого не будет

а что такое рай?? ? для каждого ето определение разно просто есть одинаковые критерии!! ! а если у всех будут одинаковое изменение состояния сознания то не будут чегото неординарново, ет скорее будет планета"робот")))

это будет овощная грядка.