Если у всех людей будет одинаковое "измененное состояние сознания" - это и будет "Рай на Земле " ?

Пользователь удален Мудрец (11292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2506) 16 лет назад
рай может быть устойчивым в жизни, если сознание рисует рай в душе одного человека ...
но как сделать так, чтоб все синхронно думали о совершенстве мира? ..не знаю ...
Остальные ответы
АлЧнОСтьђоrrоr Мастер (1359) 16 лет назад
а что такое рай?? ? для каждого ето определение разно просто есть одинаковые критерии!! ! а если у всех будут одинаковое изменение состояния сознания то не будут чегото неординарново, ет скорее будет планета"робот")))
Белый Барсик Оракул (53909) 16 лет назад
богу не понравиться, некого будет "лечить", типа учить
Источник: этого не будет
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Инакомыслие - основа вражды, единомыслие - дружбы! Но мысли должны стать чистыми, а в остальном - да!