посмотрите фото....

Катёна Топычканова Мыслитель (5782), закрыт 16 лет назад
какой у меня взгляд??что вы вообще скажете?как вы можете меня охарактеризовать??
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5201) 16 лет назад
в голове поочередно всплывают мысли-Унылая! Улыбчивая! Унылая! Улыбчивая! и т. д.
мне кажется, что у девушки нет молодого человека или не было достаточно длительное время
почему мылсли о деньгах возникли
это, увы, но все что я могу сказать
Источник: Не маг, и не экстр-с и т. д. , но иногда чтото чувствую!!))
Остальные ответы
Людмила Тронина Гуру (2949) 16 лет назад
загадочный взгляд милой девушки.
Бегемот Мастер (2084) 16 лет назад
прилестная дурочка : )
Геннадий Юрьевич Гуру (2902) 16 лет назад
Сипотичная. В глазах спокойствие, как буто ты позируешь на день по несколько раз....
SamовлюблеnnаЯ Профи (888) 16 лет назад
симпатичная очень обаятельная и соблазнительная девушка!!!!
Пользователь удален Профи (992) 16 лет назад
симпотичная девушка . глаза добрые но какие то задуманные . в общем _)))
Марина Диброва Мудрец (12744) 16 лет назад
Макияж грубо наложен, а так очаровательная.
Alexey =] Мастер (2155) 16 лет назад
Что-то в тебе есть! Мне нравицца.. =)
Nirvana Мыслитель (6335) 16 лет назад
если конкретно о взгляде, то это взляд подростка, пока не умело пытающийся казаться взрослой женщиной ВАМП.
Пользователь удален Мыслитель (5034) 16 лет назад
гадание на таро. диагностика по фото. не бесплатно. пишите на почту.
Dark Angel Мастер (1437) 16 лет назад
Обычные глаза, ты о чем то думаешь.... А так человек обычный, не каких магических навыков, даже в зародыше...