Зависимость--независимость..как вы это понимаете?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Зависимость - неволя, независимость - воля! Сила воли - воздержание от... того, чего зависишь!
Остальные ответы
VG Знаток (301) 16 лет назад
Например: я сижу дом возле компа 5 часов каждый день-это зависимось; а когда ты на работе сидишь 6 часов перед кампом-это зависимостью не назовешь! =))
если тебя тянет к чему-то, то это Зависимость!

Независимость наступает, когда ты уезжаешь от родных на какое-то время и делаешь всё что захочишь!)))
Никита Ланкин Профи (564) 16 лет назад
есть физиологическая а есть психологическая, смотря какую ты имееш ввиду )))
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
Вопрос в знаке. есть завимости, помогающие жить и есть мешающие.
rasim babayev Просветленный (40577) 16 лет назад
V lyubom sluchaye chelovek ot chego-to zaviset,nevozmojno bit nezavisimo.Tak luchshe bit zavisimim ot Boga chem ot drugix.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
"Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною"
Источник: Библия -инструкция к жизни на Земле для человеков.
Oliver Просветленный (47147) 16 лет назад
независимость, это когда у тебя есть выбор.
зависимость, это когда выбор, только в одну сторону.