мне приснилса сон... что моъ знакомыэ погибли в автокатастрофе..!! что ето может значить?!

kica@ Ученик (109), закрыт 16 лет назад
..что мои знакомые погибли в автокатастрофе. . что ето может значить!
Лучший ответ
???????° ?????? Мастер (2499) 16 лет назад
А то что жить долго будут.. . честное слово.. . так моя бабушка всегда говорит...
Остальные ответы
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
Тут может быть, как сон предуприждение... Предупридите их так на всякий случай, чтобы осторожно ездили.... И были внимательнее в пути....
Пользователь удален Мастер (2137) 16 лет назад
Смерть

Сон о том, что кто-то из ваших близких мертв, предвещает печаль и горе. Вслед за такими снами всегда наступает разочарование. Слышать во сне о смерти друга или родственника — к дурным новостям от них.
Для новичка, пытающегося истолковать сон, сновидения, связанные со смертью, очень сложны и трудны, если они не вызваны духовными причинами.
Напряженно мыслящий человек заполняет ауру мысленными образами и придает им ту силу и страсть, с которыми сам их порождает; он может наложить эти образы на другие, другой природы и формы.
Во сне он может видеть эти другие образы — образы мертвых или умирающих, их погребение — и по ошибке принять их за своих друзей или врагов. Таким образом, он может во сне увидеть себя самого или кого-то из близких мертвым, тогда как на самом деле его предупреждают, что добрую мысль или добрый поступок он склонен заменять злыми. Пример: если во сне человек видит близкого друга или родственника в предсмертной агонии, он получил предупреждение об аморальных и других неподобающих мыслях и поступках; но если смерть постигла врага или какой-нибудь отвратительный объект, он может преодолеть свои дурные привычки и тем самым дать друзьям повод для радости. Часто такие сны предсказывают начало или конец тяжелых испытаний.

Такие сны приходят и тогда, когда спящий погружен в воображаемые состояния зла или добра.
Человек в таком состоянии сам не свой; он таков, каким его сделали господствующие влияния. Его могут предупреждать, что складываются условия для его освобождения или что ему кто-то поможет.
Во снах мы ближе к своей подлинной сути, чем наяву. Приятные и неприятные происшествия и случаи, которые мы видим во сне, наши собственные создания отражают истинное состояние нашей души и тела, и мы не можем скрыться от образов, которые создали сами, если не используем добрые мысли и дела, силу духа, которая внутри нас.
Сон о том, что вы сами мертвы, предвещает нетяжелую болезнь или неприятное объяснение с родственником.
Сон молодой женщины о том, что она смертельно больна, означает, что ей предстоит одинокая, но благая жизнь.
Сон об умирании означает, что источник, который приносил вам радость и успех, теперь будет приносить зло. Видеть умирающих — к неудачам вашим и ваших друзей.

Животные в когтях смерти — к освобождению от злого влияния, если это дикое или свирепое животное. А вот видеть умирающими домашних животных — очень неблагоприятный сон.