Легенда об аАНГЕ 3 сезон

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
существует ли 14 серия в нэте, если нет то когда выйдет, а если да то дайте ссылку(10баллов первому)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1631) 16 лет назад
Послушай какая проблема: 14 серия в И-нете не СУЩЕСТВУЕТ!!!! Может ты слышал о забостовке авторов Аватара на Нике? После этой вот забостовки ВЕСЬ сюжет после 13 серии заново переписывается. И когда даже 14 серия выйдет, в И-нете она не сразу появится. А не то ОГРОМЕННЫЙ штраф. А кому ж хочется штраф платить? Но вот в чем прикол: авторы Аватара утверждали, что покажут 3 книгу до Июня. Теперь всё стерли. И, по слухам, она выйдет 25 апреля. За то время, что я ждал 14 серию, я посмотрел в 220 серий Наруто и 47 серий Наруто Shippuuden. Но, если захочешь- могу дать ссылку на 13 серию и на английский сайт аватара. На этом сайте сможешь посмотреть все серии с оригинальным переводом.