Если девушка говорит, что любит?

мне по OFFу ваш ROAD! Мастер (1640), закрыт 16 лет назад
...а делает совсем наоборот. Не понимает, ничего не делает по дому, в голове только что бы погулять...да еще и изменить успела. Это она так выражает свою любовь, или как это обьяснить?
Лучший ответ
Маргарита Бурка Ученик (160) 16 лет назад
Она наверное путает любовь с простой симпатией, ты не тот кто ей нужен . Когда она встретит настоящую любовь, будет сидеть дома и кушать готовить, и убирать, вообщем все . По-моему она ещё маленькая !!!
Остальные ответы
Витусик Мастер (1969) 16 лет назад
Не любит она-это ОДНОЗНАЧНО! А говорит для успокоения твоей души
Натали Мастер (1524) 16 лет назад
Нафиг нужна такая девушка!!!
САПФИР Мудрец (12413) 16 лет назад
В живых осталось ну и что что сказала.
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12590) 16 лет назад
Знаешь сколько всякой лапши я периодически вешаю ...говорить можно много чего, как в том анекдоте
Алена Гуру (4405) 16 лет назад
а любовь измеряется в часах отработаных на кухне, килограммах выстиранного и метрах поглаженного белья, тоннах вынесенного мусора и годах сохраненной верности?
ТАТ Мастер (2449) 16 лет назад
девушка живет как она хочет. . может вы просто не подходите друг другу
Indira Мастер (1787) 16 лет назад
сколько ей лет? походу она еще ребенок.. .