Что за болезнь?

Александр Знаток (271), закрыт 16 лет назад
Появилось раздражение в облости пупка, покрытое красным пятном, легкое раздражение, вызывает зуд, в гугле нашел похожие симптомы связанные с:
"Лобковым педикулом (Pediculosis pubis ,Фтириаз,Phthiriasis) - паразитарное заболевание кожи вызываемое лобковой вошью,которое может передаваться половым путем (тесный телесный контакт при половом акте)."
Пишут что залечивается в течении 1-2 дня, типа ничего страшного. Какие варианты могут быть и какие способы личения этого Длится на протяжении 2-х месяцев с перерывами, частично, либо полностью пропадая, потом снова внезапно появляясь, вызывает сомнения, а так же лишние тревоги. Что скажете что посоветуете?
На чесотку обследовался, ничего не обнаружили, как раз раздражение в облости отсутсвовало, так как оно иногда просто пропадает, оно появляется редко, но уже на протяжении 2-х месяцев все-таки иногда появляется, раздражение появилось после месяца активныой половой жизни (перед сессией, как раз почти месяц не виделись на время сессии), хотя, странно то что с одной девушкой постоянно на протяжении года и ничего не появлялось. Но все признаки на прочик сайтах указывают на педикулез. Я не уверенн. Чем можно мазать это и лечить?
Связанно ли это с тренировками и постоянными потовыделениями? Общественным душем не пользуюсь, в бассейны не хожу.
Лучший ответ
Бегемот Мастер (2083) 16 лет назад
Ну блин ...ремень не одивай больше этот (или что у тебя металическое с этим местом соприкасается) , типичная алергия на метал : )
Остальные ответы
РеНат@ Гуру (3588) 16 лет назад
так сходи к кожному врачу.. чо здесь то осовета спрашивать.. врятли лобковые вши так скачут высоко))
Ирина Пирогова Мастер (1788) 16 лет назад
Надо идти к дерматологу! Хотя, может, банальная аллергия или раздражение от пота?
двойственная натура Мудрец (10919) 16 лет назад
Слушай, надо обязательно идти к дерматологу, в период обострения, сейчас то есть, а то сча тебе насоветуют - дырку ты себе гноящуюся устроишь вместо пупка!
Леонид Кан Мыслитель (6591) 16 лет назад
Смотриhttp://video.mail.ru/mail/kanleonid1/206/616.html
igrok Искусственный Интеллект (255026) 16 лет назад
Просто реакция кожи на её смазку.... После душа по завершению процесса смазывай "зону боевых дейст
вий" любым кремом после бритья...
Эльвира Профи (794) 16 лет назад
попробуй синафлан мазь, похоже на нейродермит... и настойку пиона уклоняющего по 20 капель -3раза в день
Ирина Просветленный (28553) 16 лет назад
Забудь про педикулез... это скорее всего обыкновенная алергическая реакция, а локализация в области пупка ..это нормально . попробуй слабый антигистоминный крем и обыкновенную детскую присыпку ...бывает такое из за несовпадения потовыделений партнеров.. и это вобщем то не еденичный случай ..так что ты не уникум
Роза Мыслитель (7511) 16 лет назад
Лобковую вошь вы реально ощутили бы, без лечения оно не проходит. Это может быть аллергическая реакция на пряжку вашего ремня, существует такой вид аллергии. (Верней на металл)