Какие ваши путешесвия вам запомнились больше всего?

Я сама очень люблю путешествовать, мне можно задавать вопросы, охотно поделюсь своим мнением и впечатлениями.

В Чехию. Аквапарк в Либирице, Карловы Вары и их горячие источники, гди можно купаться даже зимой, знаменитые лазни, наивкуснейшее темное пиво.... В Праге Вацлавская площадь, маленькие рсторанчики и магазинчики... А какая там красота на Рождество? ммм

Источник: свой опыт

абсолютно ВСЕ!!!! сейчас прихожу в себя от недавней Италии....

все мои путешествия оставили след и эмоции у меня. И я их помню.

Все.

Высокогорые ТАМ СПЛОШНАЯ ЭЙФОРИЯ ТОЛЬКО ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ С ГИДОМ.