Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Считаете ли Вы, что передачи типа "Дом-2" зомбируют и развращают людей, особенно молодежь?

Лора Гуру (3188), закрыт 14 лет назад
Одно время замечала интерес со стороны своих детей и просмотрев несколько выпусков передачи пришла в ужас оттого, чем пичкают. Какие-то скандалы между неприятными и ограниченными людьми, еле отвадила. Сколько пришлось бороться. Передачу считаю вредной и очень опасной. Берегите детей!
Лучший ответ
Vic Ученик (143) 14 лет назад
Уровень интеллекта современной молодежи можно измерить одним вопросом: "Смотришь ли ты "Дом-2"?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1463) 14 лет назад
Я с вами согласна! Этот Дурдом нельзя показывать детям!
Мария Мастер (1193) 14 лет назад
Да их уже никто не смотрит! Сколько можно
Федор Косарев Мастер (1916) 14 лет назад
Да! Когда же наконец закроют эту сраную телепередачу!
Инкогнито Проклятое Просветленный (26332) 14 лет назад
Не вижу разницы между Дом-2 и программой Время.
Татьяна К. Мастер (1190) 14 лет назад
было бы что зомбировать.
человек разумный это смотреть не будет.
а на остальных пох.
legenda Профи (873) 14 лет назад
Сейчас все выскажутся что это - КОШМАР и показывать нельзя. Но откуда такая информация? Видимо сами-то смотрят. А вообще конечно это позор нации даже.
зверёныш Мастер (2370) 14 лет назад
конечно развращает. Давно пора закрыть, этот Дурдом-2. Наши же дети это смотрят
Доцент Леонов Гуру (2635) 14 лет назад
Развратятся и так, когда время придет, без передачи, а передача тупая БЕЕЕЕ. Слава богу мои дети не смотрят.
Шурик Знаток (384) 14 лет назад
Чуть ли не каждый вечер краем уха слышу что там происходит. Сестра младшая смотрит. В итоге всё что отметил, это только каждый вечер слышатся какие то крики, ругань.
Мне кажется многие его из за этого и смотрят. Посмотреть как другие ругаются!
Makoto Tanaka Мыслитель (5543) 14 лет назад
конечно считаю ...да и не только дом 2 .. большинство из того что показывают сейчас по телевидению вредно и опасно для детской психики .. а потом мы удивляемся почему у нас дети такие странные и деградация населения и уменьшение рождаемости .. да очень просто .. от всего этого потока гадости агрессии пессимизма насилия эротики психики и здоровье людей а тем более детей просто летит к черту ...в этом смысле нам кто постарше повезло .. в ссср можно было быть ребенком ...показывали доброе и светлое ...короче надо очень конкретно ограничивать детей в просмотре тв и интернета ...побольше утомлять их спортом чтобы сил не было ...заметьте среди спортсменов больше всех нормальных людей потому что они тренируются и у их психики нет времени на разные извращения ...
Пользователь удален Мастер (1630) 14 лет назад
Я бы проголосовал за президента, который запретил бы ДОМ-2, хотя бы по этому. А ещё дебильные сериалы по СТС, где пригагатывают на заднем плане. Это видимо для того, чтобы понятно было когда смеяться нужно. Деградация и разложение мозгов!
Ирина Пирогова Мастер (1788) 14 лет назад
Совершенно тупая передача! Слава Богу, что моя дочь это быстро поняла! К сожалению, таких вредоносных программ на ТВ немало и ничего с этим не поделаешь! Как говорится: "Кто девушку поит, тот ее и танцует! " Ксюша Бородина и другая, которая Собчак нашли хороших спонсоров...
Екатерина Знаток (342) 14 лет назад
Эту наитупейшую передачу смотрят только те, у кого не сложилась личная жизнь.... вот они и суются в чужую.
Марина Мастер (1416) 14 лет назад
Все это очень мерзко, раньше смотрела переживала за всех, а когда в Инете стали появляться видео с интимными подробностями в душе появилось отвращение "Публичный Дом2"
Гелла Воланова Просветленный (29411) 14 лет назад
Поддерживаю всех, кто выше высказался отрицательно по поводу этой убогой передаче.
Андрей Ч Мастер (1489) 14 лет назад
Очень дурная передача, она ну прям ну излучает дурную энергию, я ее не смотрю, но на ТНТ много хороших передач и когда случайно попадаешь на какой нибудь фрагмент Дома-2, то только и видишь ругани, драки, и это они называют строить любовь, хотя точно знаю, что многое там поставлено по сценарию...
Корлан Мыслитель (9679) 14 лет назад
Может американцы финансируют эту передачу, это как надо не уважать свой народ чтобы показывать такие передачи.
Похожие вопросы