Душевное спокойствие - это лучшее облегчение в беде?

Maria Просветленный (20143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ришат Низамов Гуру (2715) 16 лет назад
Еще лучше - это если действовать так чтобы нейтрализовать беду, и вот тут то душевное спокойствие очень кстати. И помощь спокойных друзей не помешает.
Остальные ответы
Тара Просветленный (24345) 16 лет назад
Мне думается, лучшее облегчение - понимание того, что ВСЕ ПРОЙДЕТ )))))
Люсия Гуру (3399) 16 лет назад
Смотря какая беда. Если неизбежная-то да. А если можно исправить-исправляй.
Ира Мыслитель (8263) 16 лет назад
да.. . лучше стараться держать себя в руках и не принимать всё близко к сердцу.... никаких нервов не хватит. жизнь и так идёт полосами
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 16 лет назад
душевная гармония-если необходимо выпустить запал то можно, но не на долго.... море не зря, то штормит, то спокойно лежит)))))) в шторм корабли не ходят, в гневе к человеку не подходят, иногда необходимо одиночество, а как лучше всего это объяснить если не понимают, прогневаться не на долго!!!!
Белый Барсик Оракул (53909) 16 лет назад
душевное спокойствие принимать болезнь, как наказание, иногда приводит к бездействию и запущению этой болезни к предсказуемому финалу....
Источник: у меня мама врач
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Это показатель твоей защищённсти!