что и как мне ответить мужу, если он возмущается тем в чем я хожу на работу?

Пользователь удален Ученик (125), на голосовании 16 лет назад
Одеваюсь я: юбка чуть ниже колена или по колено, кофточка с небольшим вырезом, если честно, то даже не видно ничего из этого выреза. А он говорит,- что юбка короткая, что кофта с большим вырезом, и вообюще не разрешает это одевать.Но я все равно хожу в этом, а он бесится. Что ответят на это мудрые женщины? Подскажите?
Голосование за лучший ответ
venio Профи (957) 16 лет назад
К мужу или жене всегда надо прислушиваться.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 16 лет назад
прислушайся к мужу. не надо его огорчать.
NASTY Мыслитель (5000) 16 лет назад
Если всё в пределах разумного, как ты говоришь, тогда продолжай делать так как считаешь нужным, это просто тупо с его стороны!
Натали Мастер (1524) 16 лет назад
Я с этим уже сталкивалась! Он просто ревнует тебя! Попробуй ему объяснить, что ты одеваешься не для кого-то, а для себя, что тебе так удобно и т. п. Продолжай одеваться так, как тебе нравится! Это у него пройдёт!