Почему мой психиатр не отвечает на звонки? Может телефон сломался и стоит поехать к нему домой?

Орлова Екатерина Мыслитель (8667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
зверёныш Мастер (2370) 16 лет назад
а ты уверена, что он не только на твои звонки не отвечает? Он так в другую страну уедет от тебя
Маргарита Бурка Ученик (160) 16 лет назад
Ты его так загрузила, что ему самому понадобилась помощь своего психиатра !
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Видать, Катрин, от Ваших звонков ему самому не по себе стало...
Адлет Мыслитель (7695) 16 лет назад
видимо ты начала производство фальшивых денег, сама перекрасила машину в розовый цвет, а я забыл тебя предупредить, эти акварельно-масляные краски нельзя смешивать в соотношении 1:2 без респиратора, мелкие взвешенные частицы этих красок действуют губительно на клетки верхних слоев мозга, и глубоко проникают в мозг, что может привести к необратимым последствиям, но есть выход. Моя бабушка, когда дед так же нанюхался краски в сарае чуть не сошел с ума, она его выходила, у нее есть специальная настойка, сделанная по древним египетским или еврейским манускриптам, только это секрет его нельзя распространять, но все очень просто, есть очень редкая трава она произрастает в местах, когда-то назывались Месопотамией, не знаю как называется, в общем она у меня есть дома, нужно настаивать эту траву, но не в водной среде, а в водо-спиртовой в соотношении 1,5:1, настаиваете 2 дня, затем употребляете внутрь, но вам настоятельно нужно вывести сначала все продуты распада алкоголя из своего организма, а то будет сильная интоксикация, в общем к психиатру вам не надо, я вам сам привезу эту настойку.