Почему девушки такие доверчивые, наивные? За свою доверчивость я поплатилась с полна!!!

Анастасия Сухорутченко Ученик (165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Маруська* Профи (973) 16 лет назад
потому что мы всегда хотим верить в сказку
Источник: жизненый опыт
Витусик Мастер (1969) 16 лет назад
Видимо воспитание такое дали-все люди добрые и хорошие и ты такой же будь! А мир оказывается очень жесток.. . Сочувствую :(
Пользователь удален Гуру (2809) 16 лет назад
нада жить в реальности, и смотреть правде в глаза, а не выдумывать себе не понятно что!
Лана Мудрец (15241) 16 лет назад
стоит один раз ошибиться, поверить, жить в мечтах.... наука на всю жизнь... не быть наивной и доверчивой...)))
Любовь Мастер (1542) 16 лет назад
Потому что в юности во все хорошее очень хочется верить, кажется, что вокруг тебя нет подлости, измен, коварства, хитрости и всяких других гадостей. Но, к сожалению, все это вокруг нас существует, и впервые столкнувшись с этим теряешь что-то очень важное, но и приобретаешь опыт