Отношения без обязательств?вам это нравится?

Fars Профи (660), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
Мне это нравится. Так и живу :))
Отдаю себе отчет, что нравится - на настоящий момент. Можт, завтра я захочу "крепкое плечо", "кирпичную стену" и тд любой ценой, даже ценой собственной свободы :)
Но пока - со своей жизнью справляюсь сама, и несу за нее ответственность тоже сама, и для собственной уверенности мне не нужно письменное или устное обязательство другого человека. "Никто ничего не должен" - это очень тонизирует в отношениях ..я пока могу это себе позволить :)
Остальные ответы
Ольга Знаток (266) 17 лет назад
смотря какое состояние души. иногда это просто необходимо а иногда воротит
MaYa Профи (945) 17 лет назад
Не более одной недели!