Работа и ее правила

Нужен секретарь. Москва. Кунцевская. 180000-20000 р.

Нужна вменяемая, коммуникабельная девушка/женщина (19-45) с опытом работы секретаря. Обязанности стандартные. График с 10-19. Оплачивается отпуск и больничный.
Работа не сильно загруженная. Я бы сказал, что у других менее лояльно, чем у нас.

Дополнен

Наталья, ждем конечно)))

Дополнен

В 18000 лишний нолик кроется)))))

Дополнен

Николай, дело в том, что у нашего секретаря будут такие перерывы. Но дело должен свое знать)

с удовольствием, но я сейчас на больничном с ребенком

как с вами связаться ?

Ех, лучше б вам переводчик был нужен.. . Кунцевская - территориально мне оч удобно...

Ну и нафига вам секретарь который в рабочее время лазит по сайтам????

ну я прям к вас с алматы готова прибежать)))