Нужен секретарь. Москва. Кунцевская. 180000-20000 р.

Алексей Гений (76962), закрыт 16 лет назад
Нужна вменяемая, коммуникабельная девушка/женщина (19-45) с опытом работы секретаря. Обязанности стандартные. График с 10-19. Оплачивается отпуск и больничный.
Работа не сильно загруженная. Я бы сказал, что у других менее лояльно, чем у нас.
Дополнен 16 лет назад
Наталья, ждем конечно)))
Дополнен 16 лет назад
В 18000 лишний нолик кроется)))))
Дополнен 16 лет назад
Николай, дело в том, что у нашего секретаря будут такие перерывы. Но дело должен свое знать)
Лучший ответ
Ольга Профи (934) 16 лет назад
с удовольствием, но я сейчас на больничном с ребенком
Остальные ответы
Natalya Malik Гуру (3499) 16 лет назад
ну я прям к вас с алматы готова прибежать)))
Николай Чумаченко Мастер (1124) 16 лет назад
Ну и нафига вам секретарь который в рабочее время лазит по сайтам????
Елена Мыслитель (6049) 16 лет назад
Ех, лучше б вам переводчик был нужен.. . Кунцевская - территориально мне оч удобно...