А почему КПД постоянно падает?

Альбина Брагина Мастер (1523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Всеволод Мыслитель (7022) 16 лет назад
КПД - отношение лучших ответов к общему числу ответов. Поскольку Вы постоянно отвечаете на вопросы, то общее число ответов увеличивается быстрее, чем число лучших ответов (пока там выберут лучшим ответом Ваш...) . Поэтому КПД и падает!
Остальные ответы
Чиба. Гуру (3757) 16 лет назад
у мня тоже самое, мало тут сидим и отвечаем
зверёныш Мастер (2370) 16 лет назад
надо чтобы больше лучших ответов было, в правиах же написано
Ilya Мастер (1985) 16 лет назад
Нет, как раз таки отвечаете много, но лучших ответов не прибавляется :)
FunKlot Мыслитель (7614) 16 лет назад
надо, чтоб ответы ваши выбирали лучшими, тогда КПД будет повышаться
TIXXX Профи (850) 16 лет назад
КПД это процент лучших ответов к общему количеству. Если падает, значит лучших мало
<Spiteful predator> Гуру (3333) 16 лет назад
Потому что ответы ваши не пользуются спросом..
Renegade Профи (682) 16 лет назад
читайте правила, надо чтоб было много лучших ответов, тогда и КПД больше будет)
Александр Замащиков Знаток (294) 16 лет назад
потому что телевизор смотрим, а не книжки читаем!: ) А здесь умные и полезные ответы нужны!!!!