Что вы снимаете с машины и уносите домой, чтобы не украли ночью. Я колеса.

Орлова Екатерина Мыслитель (8667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Адлет Мыслитель (7695) 16 лет назад
я лобовое стекло и все окна, а так же дверь, с водительской стороны, потому что машина у меня запорожец, и на такие машины уже не выпускают запчасти, поэтому меры безопасности прежде всего.
Источник: журнал За рулем 1989г
Остальные ответы
Vladimir Мастер (2420) 16 лет назад
А слабо в гараж поставить ?
Валера Федосеев Знаток (392) 16 лет назад
не чего только панель
но ставлю на блокировку под торпедой
KrutojBober Ученик (239) 16 лет назад
трамблер и аккамулятор, ну и панель с мафона
Пользователь удален Мастер (2129) 16 лет назад
Безопаснее унести домой всю машину. Это 100% гарантия, что ничего не украдут.