Блогеры хэлп!!как сделать чтоб счетчик, линейка, приветствие не опускались после новой записи,а оставались где то вверху
я тоже первое время не могла понять как это в других блогах все так получается на своих местах. А оказывается все так просто! Просто при добавлении новой записи надо изменить дату.. . Как обычно- все гениальное - просто!
поменяй дату или время записи. И меняй так каждый раз.
иземенить дату либо поставить в приветствие.. .
заходите в настройки... там видите приветствие и пишите чё хотите
изменить дату поста на далекое будущее... к примеру на 3000 год))
измени дату создания на несколько лет вперед, например 9999