Почему чуркам в России все можно?! См. внутри...

Алла Евсеева Мыслитель (9689), закрыт 16 лет назад
Я работаю в Наркологии. Недавно к нам привезли в жопу пьяного водителя-таджика, кот. БЫЛ НА РЕЙСЕ и ВЕЗ ПАССАЖИРОВ!!! Его лишили прав. А через 2 недели он опять рулил в маршрутке и вез пассажиров!!! Значит, в России абсолютно все продается?!
Лучший ответ
Оля Филиппова Мастер (1153) 16 лет назад
Вы правы, продаётся всё,и даже права. А потом, у нас маршрутки на дорогах горят, и врезаются, и виноватых в гибели людей всегда не найти,
Остальные ответы
Chip Просветленный (29732) 16 лет назад
дык у нево запасные были)))
Evgeniy Мыслитель (9051) 16 лет назад
Это не чуркам все можно, а купить всех можно
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
А почему Вы не написали докладную записку в местное самоуправление или вам по-барабану???
ingridS Гуру (3563) 16 лет назад
Абсолютно все - это точно!
Анастасия Баканова Мастер (1259) 16 лет назад
да... в России всё продаётся. А к айзербайджанцам вообще особое отношение, чуть что не так сразу на почве национолизма, зато они типа вообще святые... Тьфу: -(
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
А почему бы Вам не обратить внимание на русских ублюдков и алкашей? Дело ведь не в национальности, а в безобразном поведении!! ! За ПОВЕДЕНИЕ надо наказывать и порицать, а не за национальность.
ДыМ Гуру (3412) 16 лет назад
все здесь покупается... все здесь продается!!!
нетПрофи (637) 14 лет назад
разница лишь в цене!
Dgek Trothenko Мастер (1139) 16 лет назад
Да полностью с вами согласен но это не ток в россии это везде деньги правят миром!!! Есть деньги есть все !!!разве что здоровья не купишь а так все что угодно !!!
Leshiy Профи (557) 16 лет назад
Потому что, их много))))
Danil Gorloff Просветленный (20179) 16 лет назад
может ты его просто перепутала? В любом случае в россии можно все всем, были бы бабки и можешь не стонать по поводу чурок, потому что вы сами во всем виноваты, а не чурки, которых может 1 процент а то и меньше, а вы по своей дурацкой привычке валите все на других, кроме себя. Ну у вас же сохранился протокол-вот сходи в прокуратуру, пусть разбираются-так нет, будешь просто пиздеть, что мол чурки россию похерили. Кстати, я русский
Всеволод Мыслитель (7022) 16 лет назад
Чурки приносят огромный доход градоначальникам и депутатом. Сами посудите, Черкизовский рынок - скопление чурок. Почему его никак не закроют? Потому что там огромный денежный оборот. Государство с этого неплохо имеет. Вот и все!