Вы любите пикники ? Как они обычно проходят ? Или предпочитаете другие развлечения ? Какие ?

Icemennn Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sfeer Мастер (1323) 16 лет назад
Всеж лучше отдохнуть на природе, чем в квартире
Nadiuha Ученик (237) 16 лет назад
Пикники очень классная вещь. Только, с какими людьми соберёшся на пикник, так он и начнётся
и закончиться. Подбирай кондидатуру с каторой тебе интересно и вперёд на пикник ))))
Анюта Мыслитель (6364) 16 лет назад
Я Телец, обожаю природу в любом виде!
Татьяна Селянина (Поплевко) Искусственный Интеллект (102774) 16 лет назад
Раньше с друзьями часто выезжали, а теперь.. . Иных уж нет, а те далече....
Настя Масютенко Гуру (2745) 16 лет назад
люблю, обычно летом у реки или просто в лесу