Верити ли вы в женскую дружбу... и пожалуйста обоснуйте свой ответ или да или нет , то почему?

Пользователь удален Ученик (177), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А я не верю, потому что считаю что женский пол коварный и завистливый ..и мало кто способен вынести радость других..тем более что-нибудь расскажешь...я сама по себе хорошая подруга была , просо пообщавшись я понимаю , что не верю
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
женская дружба заканчивается там, где начинается счастье и удача одной из них)) ) как правило это наступает с появлением мужчины))
Остальные ответы
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
да верю, но она случается очень редко, у меня за 27 лет только одна подруга, которая прошла со мной огонь, воду и медные трубы
???????° ?????? Мастер (2499) 16 лет назад
нет однозначного ответа.. . как Бог соединяет сердца двух влюбленных половинок, так же есть и подруги и друзья.. . только не всем суждено их встретить