мужчины!вопрос к вам!

Эмилиано Мастер (2477), закрыт 16 лет назад
почему в 99% случаех после свадьбы романтика переходит в задний план?(можно деже сказать от нее не остается ничего)
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Потому что добывается того чего хотели. Так просто...
Остальные ответы
Blackjohn Мастер (1179) 16 лет назад
Таковы суровые будни.. . Говорили тебе, Вовка, не женись...
Fuck_the_SysteM Знаток (420) 16 лет назад
Жалеешь нарно, то что женился, одумался Опа....
Lotus2025 Профи (982) 16 лет назад
Переоценка ценностей.
возрастной кризис.
Такова жизнь.
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 16 лет назад
все сделано, как и запланировано....
сергей тетенов Мыслитель (7842) 16 лет назад
Попробуй наоборот: попроси девушку на первом свидании постирать твои носки и пообещай после свадьбы романтический ужин при свечах. Получишь по морде, станешь философом и будешь принимать утрату романтики в семейной жизни как должное! :)
Gordon Гуру (2661) 16 лет назад
Потому што наверно молодые пари начинают задумываться о своём материальном положении! Смотря какая пара ешо, как жизнь складывается, много факторов, но всё всегда зависит от человека! Его мыслей, действий, слов :)
Омир. Омир. Мастер (1732) 16 лет назад
Какой там романтика, днем работа, ночью не досыпание, плюс ко всем семьейное проблемы которой надо решать незамедлительно....