Мамочки. А вам не страшно выставлять фотки своих детей на обозрение всем.

катя фомичева Просветленный (33470), закрыт 16 лет назад
Здесь все посторонние кто то с добрыми мыслями посмотрел а могут и сглазить., не специально, энергетика у всех разная. Дети к этому очень восприимчивы.
Лучший ответ
багИра Просветленный (32818) 16 лет назад
я и не выставляю, потому что далеко не всю люди вабще любят детей

а есть даже, как мне кажется, не совсем адекватные, или озлобленные личности, а может совсем нездоровоое чувство юмора у них, пишут такие гадости, читать неприятно даже про чужих малышей
Остальные ответы
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Архиправильно поставлен вопрос!
просто я такая Мудрец (18859) 16 лет назад
если в это верить, то лучше и не делать...
Сергей Просветленный (34510) 16 лет назад
Через инет сглаз не передается
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
А у Вас у самой на аватаре чей ребенок?
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 16 лет назад
Я не могу - мне тоже кажется, что это может на них повлиять. Здесь полно козлов которые мне лично желают всякую гадость, а уж детей если им показать - наверняка что-нибудь мерзкое ответят.
ЕКАТЕРИНА СПИРЯГИНА Профи (867) 16 лет назад
страшно ...но многие смотрят на детеи с добротои
Сергей Жульянов Профи (828) 16 лет назад
я, хоть и папочка, но мне СТРАШНО. и Я НЕ СУЕВЕРЕН: ) ЗГЛАЗА КАК ТУТ ПИШУТ НЕ БОЮСЬ;)
Евгения Гуру (3085) 16 лет назад
Не страшно, просто обидно когда дядечки с толстыми ляжками ставят им 1 балл!!!