Муж подарил мне на ДР 35 черепашек. И 2 бутылки кефира. Что это значит? Что мне с ними делать?

Орлова Екатерина Мыслитель (8667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7222) 16 лет назад
Из черепашек гребни, а кефир вместо шампанского, в нем 3 градуса алкоголя, чтоб не спилась. А ты ему на др подари столько же мадагаскарских тараканов.
Остальные ответы
Светлана Мастер (1039) 16 лет назад
На 35 роз и хорошее вино у него денег не хватило
туся Гуру (3862) 16 лет назад
супчик ему черепаховый свари может он этого хотел а на подарок денег не хватило
Адлет Мыслитель (7695) 16 лет назад
он обанкротился, и теперь в квартире вы будете выращивать не мышат, а питомник для черепах. Сейчас это очень прибыльный бизнес - выращивание особых видов морских черепах, привезенных из Галапогосских островов. А бизнес заключается в том, что из них делают супы-афродизиаки, мужчины на островах страдают импотенцией реже, чем мужчины с материка. Один суп, как говорит легенда: и возымел он триста жен, и все были вкушали с наслаждением его силу. Так звучит в некоторых племенах маори и тихоокеанских племенах эта легенда. В общем возвращаемся на материк: прибыльный бизнес продавать черепашье мясо самцов, так как там содержится больше как питательных веществ, так и мужские половые гормоны, В общем килограмм такого мяса стоит на лондонской товарной бирже около 10000$, считай сама, разводить таких черепах нужно в особых условиях, в шкафу не держать, им нельзя в темноте находиться больше часа, зеленых человечков, барабашек и прочую нечисть в дом не водить, теперь все должно быть стерильно, должна убираться, температуру надо поддерживать, но не комнатная, они могут простыть и все трындец, черепашья простуда опасна тем, что она переходит в грипп и может мутировать в птичий грипп, поэтому надо поддерживать температуру тропиков, субтропическая температура тоже опасна. Влажность. Надо уделить ей много внимания, если вы серьезная бизнесвумен вам необходимо потратиться на вы наверное подумали аквариумы, нет устроить им бассейн, и не 2м на 2м, а че уж тут, раз хотите разбогатеть придется делиться квадратными метрами, самки, про самок отдельный разговор, они то самые вредные, им приходится рожать, а это целая кладка яиц, они как вы знаете кладут свои яйца в песок, но не тот материковый песок желтый такой, а беленький мелкий песочек, его вам надо около тонны - в квартиру. Вобщем целый зверинец. Предоставьте все эти условия вашим черепахам и через буквально год вы будете получать баснословные барыши, золотые яйца -это про них. Придется потерпеть, но и это не все, за ними нужен уход тщательный, они не любят грязь, вам придется выносить все что они нагадят, с санэпидемстанцией надо обговорить, где-то подмзать, не без этого, но если вы не хотите платить налоги гос-ву вам надо взять всех черепашек и ехать в оффшорную зону. Вы разбогатеете, если муж ваш разлюбит и найдет гавайскую девушку, приезжайте ко мне, будем разводить страусов, они тоже приносят хорошую прибыль, я слышал одну африканскую легенду....