Проблемы с DirectX: стоит 9, а показывает 6-ю???!

Kamil Zaripov Ученик (113), закрыт 16 лет назад
У меня стоит DirectX_nov_2007, но ATI показывает 6, и из-за этого Max Payne 2 не идёт.
Лучший ответ
Dima Kravchenko Гуру (4673) 16 лет назад
пуск -> выполнить -> dxdiag
вот тут и смотри какая точно стоит у тебя DX
а Ати может у тебя старая и вообще не поддерживает даже DX7, а?
там же можно провести диагностику в различных режимах DX, от 6-го до 9-го
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
DirectX Web Updater - Вам надоело каждый раз скачивать тяжелые обновленные версии DirectX по 50 и более мб, и вы хотите ускороть процесс скачивания и установки обновлений DirectX?!Данная утилита поможет вам в этом!
При запуске утилиты определяется какая версия обновления у вас стоит, если появилась новая версия, он не скачивает полностью глобальный апдейт, в котором включены старые апдейты, а скачивает то, какое обновление нужно именно вашей DirectX подсистеме. Обычно ежемесячные обновления таким образом не превышают 3 мбайт, что заметно меньше чем выкачивать глобальный апдейт включающие предыдущие версии. Таким образом вы всегда будете вкурсе того, установленна ли последняя заплатка в вашей системе DirectX или нет. Для тех кто в танке: Обновления DirectX позволяют заметно улучшить производительность в играх, убрать графические баги в работе игр и программ на основе графической технологии DirectX.

Размер: 247 Кб