на каком сроке беременности делаеться первое узи?

Света Голубева Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Энамель Гуру (4488) 16 лет назад
БОЖЕ, СКОЛЬКО Ж ТУТ БРЕДА НАПИСАЛИ!! ! Страшно за вас, девочки! Вы как из тайги глухой.. .
Первое УЗИ делается для диагностирования беременности и для исключения беременности внематочной - как только вы обращаетесь к гинекологу по этому вопросу.
А потом - да, 3 плановых УЗИ, эт правильно.
Остальные ответы
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
насколько я знаю--на 4-ом. месяце.
Мама Катя Мастер (1150) 16 лет назад
На любом, если вам надо
mego girl=) Ученик (226) 16 лет назад
на 2ом! или даже раньше
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
плановое недель в 12-14, но можете и раньше сделать, правда там толком еще ничего не видно
Источник: моё ожидание малышки))))
Пользователь удален Профи (508) 16 лет назад
это зависит от состояни я бремености
Евгения Калягина-Страхова Профи (504) 16 лет назад
в 3 мес помоему... но перное узи я сделала в 4 недели и 4 дня
Светлана Бурлакова Профи (600) 16 лет назад
УЗИ делают хоть через 5 секунд. А вот если для установления пола - то вторая половина беременности.
Наталья Ученик (200) 16 лет назад
Первое УЗИ при беременности делается на сроке 12 недель. Но если есть риск внематочной беременности, то чем раньше, тем лучше.
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 16 лет назад
В институте матери и ребенка мне рассказали, что рекомендуют делать УЗИ для того чтобы - 4 неделя - исключить внематочную, 12-16 исключить серьезные генетические патологии плода, 24- исследование внутренних органов, плаценты. 38-40 положение и вес плода.
Эльвира Мастер (2348) 16 лет назад
11 недель. А еще в самон начале когда надо убедится что вообще беременная.
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
плановое на 12 неделе. или чуть раньше. Вообще после постановки на учет в консультацию
Светусик Мудрец (12954) 16 лет назад
на 11-13 неделе, если нет проблем или подозрения на внематочную беременность
Vefa717 Профи (876) 16 лет назад
УЗИ может прводится в любое время, начиная с5-й недели беремености и кончая самими родами. Кроме того, у вас появится возможность увидеть свое дитя и, может быть, получить снимок-соннограмму.