Выбирайте ЖИРИНОВСКОГО, потому что:

ЛЕША Мудрец (16976), закрыт 16 лет назад
У Владимира Вольфовича Аналитический склад ума,
Желание поднять Россию и сделать Русский Народ счастливым,
Возможность реализовать свои планы при условии ПОДДЕРЖКИ НАРОДА!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6049) 16 лет назад
И еще потому что все равно на выборах победит Медведев...
Мистерия Мастер (1264) 16 лет назад
Потому что 100000 на сбер. книжке не помешают
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
нельзя ему доверять он даже забыл откуда вышел так же он вас в унитаз посадит

Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
У всех свое мнение... не навязывайтесь!
Павел Харитонов Мастер (1775) 16 лет назад
Не согласен.. . я его считаю клоуном, но он сможет поднять авторитет России
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Только пусть поменьше паясничает
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Насчет ума никаких сомнений нет: боюсь, оберет нас всех, как липку
Kragen Мыслитель (5674) 16 лет назад
голосуй голосуй за него.. .
потом все мы на ххх ирак сша пойдем бомбить!
а не нужную нацию он выкенет из пределов россии.. .
ты его наверно просто мало знаешь
Шурик просто Шурик Просветленный (21667) 16 лет назад
А президенту какой страны в первую очередь он набьёт морду? Чё-то молчит он по этому поводу...
Ромарио Мастер (1305) 16 лет назад
Эх и даааааааааааа!!!! Как же вы можете голосовать за этого клоуна?? ? Ничего хорошего он сделать просто не может!! ! Он уже сам это не раз доказывал, только кулаками махать. И нечего в инете тут пропагандировать!!!! 1
Konstantin Boldovski Мыслитель (8986) 16 лет назад
Абсолютная марионетка! Приказали быть хамом- пожалуйста! О каком собственном желании? Кто позволит?